Личный кабинет

Курс добавлен к оплате

Расписание

 
Преподаватель:
  
Курс Группа День недели Время проведения Место проведения Преподаватели
Обучение чтению за 15 уроков Вторник
Пятница
17.50-18.50
17.20-18.20
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Английский и подготовка к школе+ 5 л-1 Понедельник
Среда
18.15-19.35
18.15-19.35
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2 ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Белова Алина Владимировна

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Развивающее обучение и английский 3 года Четверг
Суббота
17.30-18.30
09.00-10.00
ул. Советская, дом.97, каб.2
ул. Советская, дом.97, каб.3

Ахмедзянова Ирина Андреевна

Григорьева Людмила Игоревна

Подготовка к школе+ 5 л-1 Понедельник
Среда
18.50-19.35
18.50-19.35
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Развивающее обучение 3 года Четверг
Суббота
18.00-18.30
09.30-10.00
ул. Советская, дом.97, каб.3

Григорьева Людмила Игоревна

Английский и подготовка к школе+ 5 л-2 Четверг
Суббота
17.15-18.35
09.15-10.45
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2 ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Белова Алина Владимировна

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Подготовка к школе+ 5 л-2 Четверг
Суббота
17.15-18.00
09.15-10.00
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Развивающее обучение 4 года Четверг
Суббота
17.30-18.00
09.00-09.30
ул. Советская, дом.97, каб.3

Григорьева Людмила Игоревна

Английский и подготовка к школе+ 6 л-1 Понедельник
Среда
18.00-19.25
18.00-19.25
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4 ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Подготовка к школе+ 6 л-1 Понедельник
Среда
18.00-18.45
18.00-18.45
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Английский и подготовка к школе+ 6 л-2 Четверг
Суббота
17.30-18.50
09.30-10.05
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2 ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Белова Алина Владимировна

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Подготовка к школе+ 6 л- 2 Четверг
Суббота
18.05-18.50
10.05-10.50
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

5-6 лет Понедельник
Пятница
08.45-09.30
08.45-09.30
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Григорьева Людмила Игоревна

Среда
Пятница
10.30-11.15
10.30-11.15
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Кузьминых Светлана Вячеславовна

3-4 года Вторник
Четверг
08.30-09.15
08.30-09.15
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Обучение чтению за 15 уроков 5-6 лет Понедельник
Вторник
Четверг
17.00-18.00
17.00-18.00
16.30-17.30
ул. Эшкинина, дом 25, каб.4

Мингазова Рамзия Рафаиловна

Международные экзамены 11кл
Немецкий для детей и взрослых 8кл Понедельник
Среда
14.00-14.45
14.00-14.45
ул. Советская, дом.97, каб.2

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Китайский для детей и взрослых 6кл Вторник
12.00-12.45
ул. Советская, дом.97, каб.5
Китайский для детей и взрослых 10кл Понедельник
Четверг
12.00-13.00
14.20-15.30
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4,
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4