Личный кабинет

Курс добавлен к оплате

Английский для младших школьников

Процесс обучения

Программа

Разработана с учетом международных требований и синхронизирована со школьной программой.
Обучающиеся развиваются как личность, формируется их творческое мышление, уверенность в себе, умение работать в команде.
Курс построен на основе игровых методик, что соответствует данному возрасту и помогает заинтересовать детей, снимает барьеры, стимулирует общение со сверстниками, развивает умение слушать, слышать, понимать друг друга, уверенно реагировать, интуитивно усваивать простейшие грамматические конструкции, учиться употреблять их в речи.
Интересные и познавательные аудио-, видеоматериалы, забавные песни и рифмовки в комплексе с использованием цифровых технологий развивают у детей навык восприятия на слух, помогают осваивать грамматику и расширять словарный запас.
Применяются такие приемы обучения как практический подход, т.е. все теоретические аспекты языка обязательно применяются практически и активно используются учащимся на протяжении всех занятий при качественном усвоении материала. Только после прочного запоминания, усвоения пройденного материала каждого занятия осуществляется переход к новой теме, которая изучается на основе и в сравнении с предыдущей тематикой.
Быстрая смена деятельности и высокий темп проведения занятий позволяет за одно занятие отработать большой объем материала, а также провести урок интересно, так как учащийся вовлечен в каждый новый этап урока и не успевает устать от однообразных форм работы, что особенно характерно для младших школьников.
Таким образом, знания учащегося растут и приобретают совершенные формы к окончанию периода обучения.
Принцип группового обучения. Так как язык – это, прежде всего, средство общения, то и обучение языку происходит в общении – в диалогах, ролевых играх, моделируемых реальных жизненных ситуациях, что возможно только при наличии собеседника оптимально сочетаются групповым принципом обучения с индивидуальным подходом благодаря проведению занятий в небольших группах (4 – 6 человек).

Курс подходит для младших школьников с разным уровнем подготовки.
Доступен в двух уровнях:
Beginner – для начинающих изучение английского языка с нуля
Elementary – для продолжающих ранее начатое изучение английского языка.

Зачисление в соответствующую группу происходит по результатам устного собеседования.

Базируется на учебно-методических комплексах "Islands 3", "Islands 4", "Friends 1"и "Friends 2", “Super Minds”

Скидки & Акции

1 июля 2021, Четверг 12:07

1 год +

Обучающимся в школе ВТОРОЙ ГОД СКИДКА 7% от стоимости обучения за месяц Обучающимся ТРЕТИЙ И БОЛЕЕ ГОД 20% Скидки не распространяются на разовые и индивидуальные занятия Скидки действуют при условии своевременной ежемесячной оплаты за об...

1 июля 2021, Четверг 12:07

Семейная

Стоимость обучения 1 ребенка при обучении 2-х детей из одной семьи составляет 10% от стоимости обучения каждого ребенка. Стоимость обучения 1 ребенка при обучении 3-х детей и более из одной семьи составляет 15% от стоимости обучения кажд...

1 июля 2021, Четверг 12:07

Второй курс

Обучающиеся на двух курсах составляет 20% НА ВТОРОЙ КУРС

1 июля 2021, Четверг 12:07

Единовременная оплата

При единовременной оплате за весь курс обучения (9 МЕСЯЦЕВ) СОСТАВЛЯЕТ 10 % При единовременной оплате ЗА 5 МЕСЯЦЕВ – 5 % При единовременной оплате ЗА 3 МЕСЯЦЕВ – 3 %

1 июля 2021, Четверг 12:07

Материнский капитал

Родители обучающихся могут оплатить обучение материнским капиталом. Для этого необходимо обратиться в бухгалтерию для оформления необходимые документы.

1 июля 2021, Четверг 12:07

Налоговый вычет

Родители (законные представители) обучающихся могут получить социальный налоговый вычет. Необходимо сохранять документы об оплате за весь период обучения и договоры оказания платных образовательных услуг. КАК получить социальный налоговый...

Для кого

Школьникам 7-12 года

Преподаватели

Педагогический совет

Белова Алина Владимировна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для малышей 3-4 лет Английский для детей 5-6 лет Английский для младших школьников 7-10 лет Английский для подростков 11-15 лет Развивающее обучение и английский 3-4 лет Английский и подготовка к школе+ 5-6 лет
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языков
  • Cтаж работы по специальности: 12 лет

Педагогический совет

Чуйкова Людмила Васильевна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для младших школьников 7-10 лет Английский для подростков 11-15 лет
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языков
  • Cтаж работы по специальности: 26 лет

Педагогический совет

Маймина Светлана Валентиновна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для младших школьников 7-10 лет Английский для подростков 11- 15 лет
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языков
  • Cтаж работы по специальности: 26 лет

Педагогический совет

Кузьминых Светлана Вячеславовна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для младших школьников 7-10 лет Английский для подростков 11-15 лет  ЕГЭ  Международные экзамены
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языков
  • Cтаж работы по специальности: 26 лет

Педагогический совет

Власова Марина Михайловна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для младших школьников 7-10 лет Английский для подростков 11-15 лет
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языков
  • Cтаж работы по специальности: 26 лет

Педагогический совет

Ахмедзянова Ирина Андреевна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для малышей 3-4 лет, Английский для детей 5-6 лет Английский для младших школьников 7-10 лет Развивающее обучение и английский 3-4 лет Подготовка к школе и английский 5-6 лет
  • Квалификация: учитель иностранных языков (английский язык)
  • Cтаж работы по специальности: 10 лет

Педагогический совет

Козлова Светлана Александровна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для младших школьников 7-10 лет Английский для подростков 11-15 лет
  • Квалификация: учитель английского и немецкого языков
  • Cтаж работы по специальности: 25 лет

Педагогический совет

Анцыгина Александра Сергеевна

  • Должность: преподаватель английского языка
  • Перечень преподаваемых дисциплин: Английский для детей 5-6 лет Английский для младших школьников 7-10 лет
  • Квалификация: учитель английского и французского языков
  • Cтаж работы по специальности: 15 лет

Cтоимость

Год обучения Группа Стоимость в месяц* Стоимость 1 занятия Заявка
Год обучения 1-й год 4-7 человек Стоимость в месяц* 2900₽ Стоимость 1 занятия 420₽ Записаться
Год обучения 2-й год 4-7 человек Стоимость в месяц* 2700₽ Стоимость 1 занятия 420₽ Записаться
Год обучения 3-й год 4-7 человек Стоимость в месяц* 2300₽ Стоимость 1 занятия 420₽ Записаться
Год обучения Любой год 2-3 человек Стоимость в месяц* 3500₽ Стоимость 1 занятия 500₽ Записаться
Год обучения Любой год 1 человек Стоимость в месяц* 4400₽ Стоимость 1 занятия 550₽ Записаться

Продолжительность 1 занятия 45 минут, 8 занятий в месяц, 2 раза в неделю

Расписание

Группа День недели Время проведения Место проведения Преподаватели
4кл-1 Понедельник
Среда
19.30-20.15
19.30-20.15
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

3кл-2 Суббота
15.05-16.05
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Власова Марина Михайловна

3кл-2 Среда
Суббота
14.20-15.05
12.35-13.20
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Власова Марина Михайловна

3-4кл-1 Вторник
Четверг
11.00-11.45
11.00-11.45
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

2кл-1 Вторник
Четверг
15.30-16.15
15.30-16.15
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

1кл-3 Понедельник
Пятница
12.45-13.30
12.45-13.00
ул. Эшкинина, дом.25, каб.4

Маймина Светлана Валентиновна

1кл-2-2 Понедельник
Пятница
17.20-18.05
17.20-18.05
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

1кл-2-1 Четверг
Суббота
18.40-19.25
11.45-12.30
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

1к-1 Понедельник
Пятница
16.30-17.15
16.30-17.15
ул. Эшкинина, дом.25, каб.2

Белова Алина Владимировна

Fr-2(4кл) Вторник
Четверг
09.15-10.00
10.00-10.45
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

WW-1(4кл) Вторник
Пятница
08.30-09.15
08.30-09.15
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Fr-2(4кл) Вторник
Четверг
17.30-18.15
17.30-18.15
ул. Советская, дом.97, каб.1

Маймина Светлана Валентиновна

Fr-2-4гр(4кл) Вторник
Четверг
18.20-19.05
18.20-19.05
ул. Советская, дом.97, каб.2
ул. Советская, дом.97, каб.5

Козлова Светлана Александровна

Fr-2-3гр(4кл) Среда
Пятница
10.05-10.55
10.05-10.55
ул. Советская, дом.97, каб.2

Козлова Светлана Александровна

Fr-2-2гр(4кл) Среда
Пятница
09.20-10.05
09.20-10.05
ул. Советская, дом.97, каб.2

Козлова Светлана Александровна

Fr-2-1кл(4кл) Вторник
Четверг
10.10-10.55
10.10-10.55
ул. Советская, дом.97, каб.2

Козлова Светлана Александровна

WW-1(3кл) Вторник
Суббота
17.40-18.25
11.00-11.45
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Is-4(3кл) Вторник
Суббота
18.30-19.15
10.10-10.55
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Is-4-2гр(3кл) Вторник
Четверг
14.00-14.45
14.00-14.45
ул. Советская, дом.97, каб.1

Маймина Светлана Валентиновна

Is-4-1гр(3кл) Понедельник
Пятница
08.45-09.30
08.45-09.30
ул. Советская, дом.97, каб.1

Маймина Светлана Валентиновна

Is-3(3кл) Среда
Суббота
15.15-16.00
15.00-15.45
ул. Советская, дом.97, каб.5

Анцыгина Александра Сергеевна

SM-3(3кл) Вторник
Пятница
11.30-12.15
11.30-12.15
ул. Советская, дом.97, каб.5

Власова Марина Михайловна

Is-3(3кл) Понедельник
Четверг
08.45-09.30
08.45-09.30
ул. Советская, дом.97, каб.3

Ахмедзянова Ирина Андреевна

Is-4(3кл) Вторник
Четверг
14.10-14.55
14.10-14.55
ул. Советская, дом.97, каб.2

Козлова Светлана Александровна

SM-1(2кл) Понедельник
Суббота
17.30-18.15
13.00-13.45
ул. Советская, дом.97, каб.5
ул. Советская, дом.97, каб.2
ЕМ-3(2кл) Понедельник
17.30-18.15
ул. Советская, дом.97, каб.1

Маймина Светлана Валентиновна

Is-2(2кл) Среда
Суббота
17.50-18.35
13.20-14.05
ул. Советская, дом.97, каб.5

Анцыгина Александра Сергеевна

Is-3(2кл) Понедельник
Пятница
16.40-17.25
16.40-17.25
ул. Советская, дом.97, каб.3

Ахмедзянова Ирина Андреевна

Is-2-2гр(2кл) Понедельник
Пятница
15.00-15.45
15.00-15.45
ул. Советская, дом.97, каб.3

Ахмедзянова Ирина Андреевна

Is-2-1гр(2кл) Понедельник
Четверг
09.30-10.15
09.30-10.15
ул. Советская, дом.97, каб.3

Ахмедзянова Ирина Андреевна

SM-1(2кл) Среда
Суббота
08.30-09.15
08.30-09.15
ул. Советская, дом.97, каб.2
ул. Советская, дом.97, каб.5

Козлова Светлана Александровна

Is-3(2кл) Среда
Пятница
17.00-17.45
18.15-19.00
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

SM-1(1кл) Вторник
Пятница
18.00-18.45
18.00-18.45
ул. Советская, дом.97, каб.3
ул. Советская, дом.97, каб.1
Is-1(1-2кл) Среда
Пятница
13.45-14.30
14.00-14.45
ул. Советская, дом.97, каб.1

Маймина Светлана Валентиновна

SM-1(1кл) Среда
Суббота
17.00-17.45
15.50-16.35
ул. Советская, дом.97, каб.5

Анцыгина Александра Сергеевна

SM-1(1кл) Вторник
Пятница
14.00-14.45
14.00-14.45
ул. Советская, дом.97, каб.5

Власова Марина Михайловна

Is-2(1кл) Среда
Суббота
15.50-16.35
10.00-10.45
ул. Советская, дом.97, каб.2
ул. Советская, дом.97, каб.5

Козлова Светлана Александровна

Is-1(1кл) Вторник
Четверг
17.30-18.15
17.30-18.15
ул. Советская, дом.97, каб.2
ул. Советская, дом.97, каб.5

Козлова Светлана Александровна

Is-2-2гр (1кл) Среда
Суббота
16.00-16.45
11.50-12.35
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Is-1(1кл) Вторник
Суббота
13.00-13.45
09.15-10.00
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Is-2-1гр(1кл) Понедельник
Четверг
13.00-13.45
13.00-13.45
ул. Советская, дом.97, каб.4

Кузьминых Светлана Вячеславовна

Советуем пройти с этим курсом

Китайский для детей и взрослых
Немецкий для детей и взрослых
Французский для детей и взрослых

Записаться

Наши контакты

загрузка карты...
г. Йошкар-Ола, ул. Советская, дом 97
+7 (8362) 416-271

Как добраться

Остановка Вознесенская М 1, 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 40 Т 10, 11
г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, дом 25
+7 962 588 33 68

Как добраться

Остановка Микрорайон Центральный М 17, 20, 21, 22, 24, 28, 30, 40 Т 10, 11

info@schoolmatour.ru