Подготовка к школе |
6 лет - 1 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
17.15-18.15 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Маландина Наталья Васильевна
|
Английский для малышей |
4 года - 1 |
Четверг Суббота |
18.15-19.00 11.55-12.40 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3, каб. 2
|
Сорокина Карина Константиновна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
9 класс |
Вторник, четверг |
17.35-18.20 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
9 класс |
Понедельник, пятница |
16.50-17.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 3
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
9 класс |
Четверг, пятница |
17.30-19.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
9 класс |
Понедельник |
16.40-18.10 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
9 класс |
Понедельник, пятница |
16.00-16.45 16.20-17.05 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
9 класс -1 |
Среда |
15.40-17.10 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для подростков |
6 класс-2 |
Вторник, четверг |
11.30-12.15 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Босович Ольга Ярославовна
|
Английский для младших школьников |
1 класс-4 |
Вторник, четверг |
17.30-18.15 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Английский для детей |
6 лет - 4 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
18.45-19.30 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Подготовка к школе |
6 лет - 2 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
18.20-19.20 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Маландина Наталья Васильевна
|
Английский для старшеклассников и взрослых |
10 класс |
Вторник, пятница |
18.00-18.45 19.00-19.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для подростков |
6-7 класс |
Вторник, четверг |
10.50-11.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Среда, пятница |
09.00-09.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Вторник, четверг |
10.10-10.55 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Вторник, пятница |
11.40-12.25 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Вторник, пятница |
15.40-16.25 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Вторник, пятница |
16.45-17.30 15.45-16.30 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для подростков |
7 класс |
Понедельник, четверг |
08.15-09.00 08.45-09.30 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|