Английский для младших школьников |
3 класс |
Вторник, пятница |
10.50-11.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
3 класс |
Среда, пятница |
09.50-10.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для младших школьников |
3 класс |
Вторник, пятница |
14.15-15.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Козлова Светлана Александровна
|
Английский для младших школьников |
3 класс |
Вторник, пятница |
18.30-19.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 1
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для младших школьников |
3 класс-1 |
Понедельник, среда |
09.20-10.05 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
3 класс-2 |
Понедельник, среда |
10.50-11.35 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для младших школьников |
3 класс-3 |
Вторник, четверг |
15.05-15.50 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Чепакова Евгения Витальевна
|
Английский для младших школьников |
3 класс-4 |
Понедельник, среда |
11.00-11.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
3 класс-5 |
Четверг, суббота |
18.20-19.05 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 1
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Понедельник, среда |
16.00-16.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Куликова Наталья Юрьевна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Вторник, пятница |
14.50-15.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Вторник, пятница |
10.00-10.45 |
ул. Советская, дом 97, каб. 5
|
Власова Марина Михайловна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Понедельник, четверг |
08.30-09.15 |
ул. Советская, дом 97, каб. 2
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Понедельник, среда |
09.00-09.45 09.15-10.00 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Среда, суббота |
14.15-15.00 10.40-11.25 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
4 класс |
Среда, суббота |
18.15-19.00 09.50-10.35 |
ул. Советская, дом 97, каб. 4
|
Кузьминых Светлана Вячеславовна
|
Английский для младших школьников |
4 класс-1 |
Понедельник, среда |
09.10-09.55 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для младших школьников |
4 класс-2 |
Понедельник, среда |
10.00-10.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для младших школьников |
4 класс-3 (продолжающие) |
Понедельник, среда |
11.40-12.25 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Маймина Светлана Валентиновна
|
Английский для младших школьников |
4 класс-4 |
Среда, пятница |
17.00-17.45 |
ул. Эшкинина, дом 25, каб. 2
|
Петухова Екатерина Анатольевна
|