Личный кабинет

Курс добавлен к оплате
  1. Новости
  2. Полезные статьи
  3. Выпускной в "Школе "Матур" 2023

Выпускной в "Школе "Матур" 2023

Май 30, 2023 Просмотров: 154
Конец весны — это пора выпускных в школах. В нашей школе «Матур» традиция выпускных существует уже довольно давно.

Мы всегда приглашаем не только ребят, но и их родителей, потому что прекрасно понимаем, какую большую роль они играют для своих детей на этой длинной дороге знаний. Услышать их слова благодарности и напутствия на выпускном ученикам всегда особенно приятно!

В этом году мероприятие вели молодые педагоги, которые еще несколько лет назад сами были выпускницами нашей школы «Матур». Они представили не только выпускников, преподавателей, но и наших маленьких учеников, которые специально пришли на праздник, чтобы выступить с заранее подготовленными номерами.

Еще одна традиция нашей школы — это фильм. Каждый год мы снимаем небольшое кино для ребят, в котором они принимают непосредственное участие. В этот раз фильм был снят в формате популярной интеллектуальной телевикторины.

Самым трогательным моментом церемонии было слайдшоу: от забавных фотографий малышей, которые только пришли изучать английский, до совсем уже взрослых выпускников!

Официальная часть вручения дипломов ребятам и благодарственных писем родителям тоже была теплой и неформальной — каждый услышал стихотворное послание, получил милый подарок и воздушный шарик.

В заключение все выпускники и преподаватели исполнили песню о школе «Матур», автором текста к песне стала одна из самых творческих преподавателей нашей школы.

Праздником остались довольны и преподаватели, и выпускники, и гости: у нас получилось организовать не просто формальную церемонию, но по-настоящему душевную встречу в нашем семейном кругу школы «Матур».