Личный кабинет

Курс добавлен к оплате
  1. Новости
  2. Полезные статьи
  3. Английский летом: to go or not to go

Английский летом: to go or not to go

Май 22, 2023 Просмотров: 117
Лето для школьников – это долгожданный отдых от уроков, прогулки с друзьями, поездки на дачу к бабушкам и дедушкам или на море с родителями. Кажется, в таком графике нет места занятиям английскому языку!

На самом деле у занятий английским летом есть немало преимуществ:

1. Постоянная практика – основа изучения иностранного языка. Без регулярных занятий или нахождения в среде, где говорят по-английски, навык очень быстро пропадает.

2. Осенью ребенку бывает очень сложно влиться в учебный процесс после долгого перерыва. Занятия летом помогают не только поддерживать уровень знаний, но и не дают выпасть насовсем выпасть из обучения и облегчают переход от каникул к учебному году.

3. Летом можно заняться тем, на что обычно не хватает времени в течение года: уделить больше времени говорению и чтению, смотреть фильмы на английском и даже разбирать тексты песен. В летнее время мы занимаемся не по учебникам, поэтому программу уроков можно полностью подстроить под желания учеников.

4. Английский летом – одно удовольствие. Дети идут на занятия не после школьных уроков, где они уже устали, а выспавшиеся и отдохнувшие. Кроме того, летом в нашей школе нет домашних заданий, поэтому ученики не боятся забыть ее сделать :)

to goЗаписаться на летние курсы английского в школе “Матур” можно по телефонам 41-62-71 или 37-33-68.

Have a great summer!